STANDORTE

Neckarsulm - Zentrale

Am Wildacker 18

74172 Neckarsulm

 

Standortleiter: Herr Holger Bahlmann

Hotline: +49 (0) 157 - 71 477 909

Telefon +49 (0) 7132 - 99 99 6 - 0

Telefax +49 (0) 7132 - 99 99 6 - 29

E-Mail: info@qsr24h.eu

 

Standort Bietigheim-Bissingen

Pleidelsheimer Str. 5

74321 Bietigheim-Bissingen

 

Standortleiter: Herr Steffen Rathgeber

Hotline: +49 (0) 178 - 6 84 31 91

Telefon: +49 (0) 7142 – 3 779 941

Telefax: +49 (0) 7132 - 99 99 6 - 29

Mobil: +49 (0) 172 – 8 78 26 78

E-Mail: steffen.rathgeber@qsr24h.eu

Standort Schwäbisch Gmünd

Bänglesäcker 33

73527 Schwäbisch Gmünd

 

Standortleiter: Herr Ersin Durgun

Hotline: +49 (0) 163 - 6 27 20 79

Telefon: +49 (0) 7171 - 77 95 45

Telefax: +49 (0) 7171 - 77 95 45

E-Mail: ersin.durgun@qsr24h.eu

 

Standort Münchsmünster

Gewerbegebiet Süd 2-4

85126 Münchsmünster

 

Standortleiter: Herr Andreas Wolf

Mobil: +49 (0) 177 – 7 31 54 14

E-Mail: muenchsmuenster@qsr24h.eu

Standort Rastatt

Lochfeldstraße 30

76437 Rastatt

 

Standortleiter: Herr Thomas Büxler

Tel.:       +49 (0) 7222 - 9662247

Fax:       +49 (0) 7222 - 9662248

Mobil:   +49 (0) 152 – 53 33 55 51

E-Mail:  rastatt@qsr24h.eu

Standort Edingen

Gerberstraße 5

68535 Edingen

 

Standortleiter: Herr Thomas Büxler

Tel.:       +49 (0) 6203 – 8408808

Mobil:   +49 (0) 152 – 53 33 55 51

E-Mail:  edingen@qsr24h.eu

Standort Wolfsburg

Im Heinekamp 2, Klauskamp 1

38448 Wolfsburg

 

Standortleiter: Herr Rainer Neumann

Hotline: +49 (0) 171 - 89 80 384

Mobil: +49 (0) 171 - 89 80 384

E-Mail: rainer.neumann@qsr24h.eu

 

Standort Bremen

Walther-Jacobs-Str. 7

28309 Bremen

 

Standortleiter: Herr Andreas Bülter

Telefon: +49 (0) 421-48 44 77 40

Mobil: +49 (0) 152-22 44 22 70

E-Mail: bremen@qsr24h.eu

24h - Hotline: +49(0) 163 86 45 479

Impressum

Diese Seite benutzt Cookies, um Ihnen das bestmögliche Ergebnis zu bieten. Datenschutz. OK